Tableau de conversion Home Depot xStock (HDX)

HDX en NGN

Montant
Aujourd'hui
0.5 HDX
₦210 135,35
1 HDX
₦420 270,70
5 HDX
₦2 101 353,50
10 HDX
₦4 202 707,00

NGN en HDX

Montant
Aujourd'hui
0.5 NGN
0,0000011 HDX
1 NGN
0,0000023 HDX
5 NGN
0,000011 HDX
10 NGN
0,000023 HDX
Au cours des dernières 24 heures, le taux HDX/NGN a atteint un plus haut de ₦307,11 et un plus bas de ₦307,04, soit une variation d'environ 0%. Sur les 7 derniers jours, le HDX contre NGN a grimpé jusqu'à ₦307,55 et est descendu jusqu’à ₦301,67, le cours actuel affichant une évolution hebdomadaire (gain) de 1,78%. Sur 30 jours, le HDX contre NGN a atteint un maximum de ₦344,76 et un minimum de ₦301,67, le prix en direct indiquant une évolution sur 30 jours (baisse) de 10,59%.

Conversions populaires de Home Depot xStock (HDX) en devises locales

Conversions des principales cryptos en NGN

Conversions des cryptos tendances en NGN

Comment convertir Home Depot xStock (HDX) en NGN

Conversion Home Depot xStock (HDX) simple et rapide

Achetez des Home Depot xStock (HDX) en 3 étapes

Créez votre compte
Passer la vérification d'identité
Acheter des avec des NGN

FAQ sur la conversion Home Depot xStock (HDX)/NGN